Консультации / Стоматология

Корни зуба

Здравствуйте. Подскажите, что делать, по мостом сгнил зуб мост сняли, а корни остались, 22 марта было тяжелое удаление корней. И до сих пор рана не заживает и стоит тупая боль и неприятный запах из-за рта идет. Заранее большое спасибо за помощь.
Добрый день! Полное заживление после удаления происходит через 1,5-2 месяца. Продолжайте наблюдение у стоматолога.