Консультации / Урология

Циистит

Здравствуйте! У меня хронический цистит, не беспокоил в течении 6 лет, недавно случилось обострение. Сдала анализ на бак посев, обнаружили кишечную палочку. Какие анализы нужно сдать моему мужу, чтобы исключить другие инфекции?
Здравствуйте. Мужу обследоваться не требуется если нет клинических проявлений