Консультации / Маммология

Нехватка молока

Здравствуйте! С самого роддома, когда еще не пришло молоко, докармливала дочку смесью, т.к. когда она сосала грудь все время отрывалась и кричала, не спала совсем. Всегда кормила по первому требованию. Первый месяц жизни, если она не наедалась, докармливала смесью один раз в день по 30-60 мл. Пошла на контрольное взвешивание, она набрала всего 300 гр. И я по совету педиатра начала докармливать больше смесью ( 200-300 мл в день ) и сцеживатся после кормления. Сейчас нам 6 недель, хочу первести дочь на полностью грудное вскармливание, стараюсь совсем убрать смесь и даю только грудь по каждому писку, но ребенок нервничает, сосет пока есть молоко в груди, а потом опять орет и так продолжается пока не дам смесь. Как мне увеличить количество молока?
К сожалению, Вы приучили дочь к соске - теперь назад дороги нет. Поскольку соску сосать гораздо легче, ребенок выбрал этот вариант.