Консультации / Урология

Агглютинация агрегация сперматозоидов

Здравствуйте! Позвольте обратиться к Вам за помощью и рекомендациями. Мы с мужем 1,5 года не предохраняемся, хотим забеременеть. В прошлом браке у мужа есть дети. Я проходила всяческие обследования, всё в порядке. Давно была беременность естественным путём... Инфекций и воспалений у нас нет. Мужу 44 года. Выглядим мы молодо ,здоровы. Прилагаю спермограмму полуторагодичной давности и майскую, а так же мар-тест. Есть агглютинация. Андролог сказал, что только эко поможет и поздно вообще. Я попросила мужа повторно посетить и всё же получить назначения, если они возможны . В результате назначил - метилурацил, трэнтал, супрастин и вобензим. На всякий случай посетили другого андролога -Мужу назначили на месяц андродоз, и повторно сдать спермограмму через месяц. Что нам предпринимать лучше? Сейчас Андродоз принимает и витамин С. Может сразу совместить все рекомендации. Очень надеемся получить оптимальные назначения для нас. Заранее благодарю. С уважением Татьяна Р
К вопросу приложено фото
К сожалению мы не делаем назначения.Мы можем дать рекомендации общего характера. Вам нужно советоваться на счет плана лечения с врачами у которых наблюдаетесь.