Консультации / Гинекология

Боли в животе

Меня после второго кесарева сечения стали беспокоить боли в правой нижней части живота перед месячными или в первый день месячных.Боль тягучая, вызывающая чувство тошноты,слабость.Спасаюсь анальгином.Узи точного диагноза не даёт, предположили эндометриоз, назначенное лечения не дало эффекта. Что это может быть? И как точнее поставить диагноз, какие провести обследования? Мне 34 года.
Уважаемая респондентка, окончательный диагноз эндометриоза возможно установить только при проведении диагностической лапароскопии.