Консультации / Педиатрия

Дочь плохо набирает вес

Дочь родилась с весом 2720 и 51 см, сейчас нам 10 мес она весит 7900 и 70 см. Ест каши, супы, мясо + ГВ. Иногда с аппетитом поест, иногда через силу. Очень активная. Я немного обеспокоена её весом. Норма это в её возрасте или стоит что то предпринять?
Добрый день! Вес совсем немного ниже нормы, повода для паники нет. Но улучшить пищеварение и усваивание полезных веществ можно курсом пробиотиков (линекс, бифидумбактерин). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.