Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии в кале кп- 2 1

Здравствуйте, в течении 2ух лет беспокоит сухость кожи в особенности лица, тыльной стороны плеча и ног. Так же частые перемены со стороны жкт, жидкий стул сменяется запорами. В течении дня боли в области печени и поджелудочной. В последнее время начались боли неврологического характера отдающие в руки и ноги. За эти 2 года часто болел простудными заболеваниями после чего принял решение обратиться к иммунологу. Сдав анализы выявили Антиген лямблий кп2,1 и билирубин 25,4 и прямой билирубин 4,7 (при норме 1,7-21 и 0 -3,4) лимфоциты 44%(18 - 40%)иммуноглобулинG4 - 1.85г/л(0.1- 1.2)иммуноглобулин E 117Me/мл(0 - 100). Врач посоветовал обратится к инфекционисту.В детстве была острая крапивница с отеком Квинке после чего был поставлен диагноз лямблиоз проходил лечение.Со всеми жалобами был так же у эндокринолога невролога и кардиолога никаких серьезных отклонений что бы могло вызвать это не обнаружили.Нужно ли мне проводить лечение от лямблий и чем их лечить ??Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.
Здравствуйте! нужно сдавать на я/глист и прост 3 раза в лаборатории сэс, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Лямблии в кале кп- 2 1» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov