Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня в течение 8 лет болит правая нога, к врачам не обращалась, т.к. не придавала этому значение,боль была не острая и болела не всегда, но сейчас болит она не переставая, не могу ни сидеть, ни ходить и даже лежать.И когда сажусь хрустит в нижней части позвоночника. К какому врачу мне можно обратится? и какие снимки мне лучше сделать?
Снимать можно там много чего. Сначала сходите все же к неврологу.