Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! У моего ребенка с рождения насморк, постоянно полный нос зеленых соплей. Чем только не лечили. Мы живем на севере, месяц назад ездили в уфу и там сразу без всякого лечения в течении суток прошли сопли. Два дня назад приехали и вчера у нас опять начались эти же сопли. Ребенку 11 месяцев. Подскажите, как лечить такой насморк если нам просто не климатит? Спасибо!
Здравствуйте! Не скажу чем вылечить. Скажу что ребенка надо обследовать у ЛОР специалиста и потом решать и возможно еще и иммунологу показать