Консультации / Отоларингология

Чем лечить

Здравствуйте, за 4 месяца жизни мой ребёнок болеет 4 раз,сопли, небольшой кашель, температуры нет.врач всегда прописывает антибиотики сумамед. Лечились лазолваном и физ раствор в нос.я антибиотики давала только 1 раз.чем это все лечить и стоит ли лечить?
Просто при остром рините без температуры , антибиотики внутрь не назначаются, тем более сумамед, тем более 4 ый раз