Консультации / Хирургия

Болит ноготь и палец на ноге

В конце ноября на свадьбе очень надавила обувью на палец. Он треснул примерно от центра и отслоился. Ту часть уже давно срезала, так как она отслаивалась. Но вот уже 1 июня, а трещина все есть и обувь носить не возможно. Подскажите к кому обратиться
Здравствуйте. Заболевания ногтя стезя дерматолога. Если станет вопрос об удалении ногтя, тогда к хирургу.