Консультации / Педиатрия

Холодные пальцы рук

Здравствуйте, мне 17 лет,около трёх месяцев назад (зимой) я стал замечать, что указательный палец правой руки часто холодный, неоднократно нащупывал точку (середина фаланги , которая на уровне ногтя), при нажатии на которую болит, далее заметил, что и с большим пальцем правой руки происходит то же самое, так же фаланги этих пальцев меняют цвет на белый, через какое-то время приобретают обычный оттенок. Скажите,пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обращаться? Заранее спасибо!
Добрый день! Ничего страшного в симптомах не увидела, просто может быть снижено давление, нарушено кровообращение. Обследуйтесь у невролога, если это Вас сильно беспокоит. Здоровья Вам!