Консультации / Урология

Спермаграмма

Добрый день! не можем забеременеть посоветовали сдать анализ спермы. Вот вчера сдал результаты во вложении, поясните пож. есть ли отклонения в сперме, которые могут влиять на зачатие. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас есть отклонения в спермаграмме. Вам нужно посетить уролога и обследоваться полностью ( мазки на неспецифическую инфекцию, гормональный статус, УЗИ органов МПС, осмотр уролога )