Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Я около года болел ходил к врачу дома лечился когда долечивался оставался насморк чучуть иногда пошмыгаю иногда ноздря одна забита потом появилась НЕПРИЯТНЫ ОЩУЩЕНИЯ ВО РТУ СЛИЗЬ В ГОРЛЕ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И ЗО РТА НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ пошол к врачу врач говорит и за насморка сопли сползают по горлу вызывая неприятные ощущения я лечил насморк не помогло все равно остался я пошол ругатся типо чо за фигня всю степуху потратил. Отправили к Лору Я ему все росказал про запах налет на языке и тд он Говорит у меня Хронический тонзилит. ВОТ ВОПРОСЫ 1-Может лор ошибся у меня не такие гланды как на фотках в интернете 2-Бесит насморк и слизь непроходящая помогите 3-Насморк может быть и за тонзилита ? 4-Еще запах я сам чувстую иногда из горла такой нериятный когда чихаю или просто разговариваю ПОМОГИТЕ МНЕ
1. Как правило, отоларинголог не ошибается, поскольку видит проблему воочию. 2. Чтобы выявить причину насморка следует хотя бы осмотреть полость носа эндоскопом и выполнить рентгенографию околоносовых пазух. 3. Тут, как говорится, мухи и котлеты сами по себе. 4. Хронический тонзиллит может вызывать подобную проблему. Но налёты на языке подсказывают, что не всё у Вас благополучно с ЖКТ. Обратитесь к гастроэнтерологу!