Консультации / Хирургия

Боли и синяки после забора крови уже 10 дней

Здравствуйте! 23.05.16 сдавала кровь из вены. Брали примерно 7 пробирок После третей набраной пробирки начала чувствовать боль. Врач сказала перестала идти кровь.вроде переколола в то же место. Боль стала совсем невыносимой . Они дали мне отдохнуть. И вкололи в другую вену. Была та же очень сильная боль. С горем пополам набрали пробирки. Сейчас на руке два огромных синяка и вены все так же сильно болят. Больно сгибать и разгибать руку. Сильная боль. Раньше никогда подобных проблем с забором крови не было.не синяков не болей в венах. Что это такое? На сегодня 1.06.16 остаются синяки,тянущие боли. Небольшая боль при сгибании. Уже 6 дней пользуюсь мазью троксевазин ...результатов нет( Что делать?стоит волноваться?
Не стоит волноваться, но требуется показаться очно к хирургу той поликлиники или центра где проводился забор крови, или к любому другому.