Консультации / Педиатрия

Грудничок и погремушки

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца и 11 дней. Показываю ему погремушки, но он на них не смотрит, хотя звоню возле ушка, он поворачивается на звук и на музыкальный мобиль смотрит. А вот на погремушки - нет. Я покупала погремушки, где написан возраст 0+. Подскажите, пожалуйста, когда детки начинают замечать погремушки? Может я своему рано предлагаю?
Добрый день! Дети разные, но с 2-3 месяцев дети начинают обращать внимание на яркие погремушки.