Консультации / Неврология

Запрокидывание головы

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Моему сыну 2,5 месяца. Он запрокидывает голову назад в вертикальном положении.Была на консультации невролога, врач сказал что ребенок абсолютно здоров. Потом делали НСГ. Результаты таковы: Субарахноидальное пространство по конвекситальным полушариям слева и справа 5,9мм, Ширина межполушарной щели 3,3мм. Передний рог левый 2,6, правый 2,2. Тело левый 2,6, правый 2,5. Затылочный рог правый 10мм, левый 10мм. Сосудистые сплетения симметричные. Ширина 3 желодочка -4,4мм, 4 желодочка -N. Через 3 дня мы записаны на БЦЖ, которе не сделали в роддоме. Можно ли нам его делать? И страшны ли наши результаты НСГ. Что это иожет быть? Заранее спасибо
Не вижу причин не доверять вашему врачу См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/