Консультации / Маммология

Болит грудь Выделяется полупрозрачная жидкость

Здравствуйте. Меня волнует вот такой вопрос. Чуть больше года назад я родила ребёнка. Кормила 5 месяцев. До сих пор при надавливании на грудь появляются капли полупрозрачной жидкости. Так же капли самопроизвольно выделяются во время принятия горячей ванны. Грудь болит, циклично, но продолжительно, 3 недели болит, неделю после менструации не болит. Боли иногда покалывающие. При болях грудь увеличивается на размер. С 2го до 3го. подскажите, нормально ли что грудь болит столь продолжительное время? И допустимы ли подобные выделения из груди через 9 месяцев после прекращения кормления?
Вам нужно проверить уровень пролактина в крови и обратиться к маммологу за консультацией.