Консультации / Педиатрия

Сын не набирает в весе плохо ест

Нам почти 10мес.весим 7600...кушаем плохо ,ночью один раз смесь 100гр утром просыпаемся рано в 8 кушаем кашу молочную (ели ели заставляю можно сказать,редко когда с аппетитом)60гр потом 80 смесь пьём ,просыпается ест суп (опять же приходится уговаривать,заставлять )через часа два смесь и спать,иногда на ужин получается уговорить что нибудь съесть ,но редко перед сном снова смесь 90 гр и на ночь спать)пьёт воду хорошо))зубиков у нас 6 (((очень переживаю...очень активный ребёнок ,проверялись у эндокринолога,сказали все норм ребёнок развит хорошо...проверяли сердце тоже все хорошо...педиатор ставит недобор в весе 1,5кг...ничего не советуют делать(((
Добрый день! Это говорит о нагрузке на пищеварение! Это может быть по причине молочного белка в рационе, который рано введен, либо по причине дисбактериоза. Я бы посоветовала убрать молочные каши и курсом подавать пробиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое)