Консультации / Лекарственные препараты

S Ditropan и грудное вскармливание

Здравствуйте. Воспалился лицевой нерв: очень болит горло с левой стороны и левое ухо. Отоларинголог сказал, что я здорова и это не по его части. Невролог назначил S.Ditropan. А я кормлю ребенка. Через какое время я могу восстановить кормление?
Добрый день! Этот препарат выводится как минимум 2-4 недели, поэтому восстановить ГВ рекомендуют не ранее чем через месяц. Здоровья Вам! .