Консультации / Неврология

То ли неврит то ли что помогите

Умоляю!Помогите!У мужа с утра глаз не закрывался...а потом пол языка онемело,глаз слезится.все правая сторона,а другая нормально.не может улыбаться-не улыбка,а оскал..вызывали скорую-сказали неврит лицевого нерва-но ведь при неврите боль должна быть?...ну как так...что у него?что нам делать?к кому бежать?прошу о помощи.Дай Бог вам здоровья,спасибо
Здравствуйте! Это неврит лицевого нерва. Необходимо лечиться у невролога - препараты, физиотерапия, ЛФК. С уважением, доктор Малахов И.Ю.