Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! Беспокоит постоянная заложенность носа, особенно когда ложусь в постель. На приеме у ЛОР врача была. Рентгеновский снимок показал утолщение перегородки носа. Врач объяснил, что это не влияет на постоянную заложенность, но и других причин он не видит, как бы все в порядке по ЛОР части. Какое еще мне необходимо пройти обследование, ведь проблема заложенности носа осталась открытой? Спасибо.
Добрый день. Я бы посоветовал получить альтернативное мнение и проконсультироваться с другим ЛОРом. Такие симптомы характерны для вазомоторного или аллергического ринита.