Консультации / Логопедия

Техника чтения

Здравствуйте, мой сын окончил первый класс. Читает плохо. 43 слова в минуту. Читаем каждый день. Додумывает слова, проглатывает окончания. Учится неплохо,если бы не чтение. Есть ли методика для улучшения чтения? Спасибо.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к логопеду. В моей практики были случаи, когда родители самостоятельными занятиями на носили больший вред. Сходите к логопеду, но только к школьном и специалист скажет что вам делать.