Консультации / Хирургия

Есть ли основания обращаться к онкологу

55 лет, женщ. 1,5 мес назад со стекловидного отека горла начались боли в горле и ухе. Через день-два бывает субф температура 37.1 -37.3 (высокой не было). Слабость. СОЭ 30-40 уже лет пять. Лор видит сейчас хронич тозиллит. На УЗИ сейчас- увеличение лимфоузлов шеи и подчелюстных узлов. С сентября начался постепенный процесс ограничения движения в правом плече, в октябре присоединились боли в том числе по ночам и на смену погоды. Сейчас боли сильные и постоянные. Ни уколы в сустав (делал хирург), ни мази , ни плавание, ни растяжка резинок, ни озонотерапия не помогают. Это уже 8 месяцев болит. Болит еще низ живота. Недавно увеличивался лмфоузел в паху, хромала 2 дня, потом прошло. Худеть стала - за 2 последние недели на 5 кг. Точный диагноз ни терапевт, ни лор, ни хирург поставить не могут - так, чтобы все прошло. Скажите, есть ли основания обращаться к онкологу?
Здравствуйте. Все основания для этого есть, обратитесь обязательно.
Спасибо. Пойду к терапевтам просить талон к онкологу.