Консультации / Дерматология и косметология

Гнойное заболевание кожи головы

мне 45 лет вот уже 4 года не могу вылечить свою болезнь. ореховидное образование соединенные канально подкожно Гнойные, были у врачей лечение не помогло, делали вырезание и лазерное обжигание. конечное врачебное заключение врачи дать не смогли, а болезнь прогрессирует, агрессия выявляется зудом. постоянные жгучие боли, при нажатие на образование выделяется жидкость желтого цвета и кровь, как лечить дайте совет пожалуйста.
Здравствуйте, даже предположить не могу о чем речь. Присылайте фото.