Консультации / Гинекология

выделения

Добрый день! Мне 23года, веду постоянную половую жизнь с 1 партнером. Цикл регулярный. Абортов не было. Хронических заболеваний не имею. Меня беспокоит вопрос постоянных выделений.Они белого цвета, иногда бывают прозрачные сгустки. Бывает же наоборот очень жидкие по консистенции как вода (мутно белого цвета). Проходила обследования, однако, заболеваний не выявлено. Врач говорит что это обострения кандидорза (молочницы), но меня настоятельно беспокоит постоянность и обильность. При этом нет ззуда, ничего не чешется.... Буду очень благодарна за любые рекомендации!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ в период выделений "посев на флору". Если анализ будет хороший, то скорее всего это Ваши гормональные "перепады", на которые реагирует флора влагалища.