Консультации / Терапия

Что делать к какому врачу идти

Здравствуйте ,у меня вопрос в том что мне поставили диагноз после первого рода двухсторонний пиелонефрит в роддоме с тех пор я не жаловаласть на боль в почках хотела узнать к какому врачу обращаться какие анализы сдать какое лечение проходит чтобы польностью вылечить пиелоефрит,эта болезнь излечимая во время родов у меня были невыносимые боли в пояснице но Слава Богу здоровье сына хорошее в будущем планирую родить хочу полностью излечить болезнь мне 24 года
Добрый день. Вам необходимо сделать общий анализ мочи, биохимический анализ мочи, общий анализ крови и анализ крови на СРБ, биохимический анализ крови (общий белок и фракции, креатинин, мочевина, мочевая кислота), УЗИ почек и мочевого пузыря. С этим обследованиями вам нужно обратится к нефрологу или урологу. Он сможет подобрать вам необходимую терапию. К сожалению, если у вас хронический пиелонефрит, то целиком вылечить его невозможно, но можно добиться длительной и стойкой ремиссии.
Консультация врача терапевта на тему «Что делать к какому врачу идти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2016
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).