Консультации / Гастроэнтерология

гастроэнтерология

Меня очень беспокоит беспрерывная долгая отрыжка и сильное газообразование,чувство отдутловатости и тяжести в животе,который увеличивается после приема пищи и уменьшается только утром после дефекации.Была на узи отклонений нет только на поджелудочной железе отмечено фиброзные включения,не ровные контуры и не однородная структура.Пожалуйста посоветуйте как быть так как у нас к гастроэнтерологу попасть можно только через два а то и более месяца.Спасибо огромное,что прочитали и помогли
Добрый день! Заочно дать какие-либо рекомендации не возможно. Следует запиваться на консультацию к специалисту или обратиться в другое леч. учреждение.