Консультации / Урология

Хронический простатит

Врач прописал мне препарат омник 1к в день в течения месяца принимаю четвертый день. Когда занимался с супругой сексом обнаружил что нет спермы. Надо ли мне дальше принимать препарат.
Здравствуйте! Да надо. У вас просто ретроградная эякуляция (сперма вылетает в мочевой пузырь) Это не опасно, спустя 2-3 дня окончания приема все должно нормализоваться.