Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте! Мне нужно было удалять зуб, гнилой, на нижней челюсти, самый последний. Врач поставил два укола ультракаин, стал тянуть, боль сильная, я не выдержала, встала и ушла с больным зубом. Почему не подействовал укол? И правда ли, что нижнюю челюсть, самые последние зубы хорошо только обезболивает ЛИДОКАИН?
Здравствуйте, иногда такое бывает. Возможно нужно было дольше ждать наступления анестезии. Лидокаин значительно слабее чем ультракаин