Консультации / Логопедия

Моей дочери 3 года Она совершенно не выговаривает слова правильно

Она съедает первую букву слов,букву К не произносит совсем, например ПОКА у нее АТЯ, КУКАРЕКУ у нее ТЮТЯЕТЮ. Предлог НЕ заменяет А,например НЕБУДУ у нее АБУДУ. Она совершенно не старается произность слова правильно,нет желания учить новые слова,не то что там предложения произносить. Не хочет различать цвета, даже проста запомнить 4 цвета у нее паника. Что делать?
Здравствуйте, продолжать заниматься, но только в форме игры. По поводу речи, сходить к логопеду на приём