Консультации / Педиатрия

У 3х месячного ребёнка 2 недели температура 37 - 37 4

Здравствуйте,моей доче 3 месяца,вот уже 2недели держится температура 37-37.4 ,без выраженных симптомов.Сдавали кровь и мочу,оказались лейкоциты в моче 10-12.кровь в норме.через неделю ещё раз сдали ОАМ+моча по нечипоренко,всё в норме,но температура так и держится. Сделали УЗИ почек, всё в норме.выписали антибиотик в сиропе на 5 дней,сейчас пьем фурагин,температура так и держится.
Добрый день! Видимо есть небольшое воспаление в организме и зачастую у таких малышей оно в кишечнике. Не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз, а маме убрать все молочное из рациона, чтобы не перегружать почки и ЖКТ. Здоровья Вам!