Путаю слова был удар по голове

анонимно, мужчина, 15 лет
Не так давно у меня ухудшилась память и иногда даже путаю слова. Бывало, что движения, которые у меня практически на автомате выполнял неправильно. Недавно был удар со сторон висков (обе стороны) Что делать? К какому врачу идти? Что может быть? Мне 15 лет.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотного невролога, попросите взрослых помочь Вам найти такого специалиста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Что это может быть? Чем грозит?

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! ухудшением самочувствие, оно Вам надо? думаю, нет! поэтому в любом заболевании--чем раньше найти причину, тем легче и быстрее вылечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся