Консультации / Педиатрия

Путаю слова был удар по голове

Не так давно у меня ухудшилась память и иногда даже путаю слова. Бывало, что движения, которые у меня практически на автомате выполнял неправильно. Недавно был удар со сторон висков (обе стороны) Что делать? К какому врачу идти? Что может быть? Мне 15 лет.
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотного невролога, попросите взрослых помочь Вам найти такого специалиста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Что это может быть? Чем грозит?
Здравствуйте! ухудшением самочувствие, оно Вам надо? думаю, нет! поэтому в любом заболевании--чем раньше найти причину, тем легче и быстрее вылечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся