Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов других

Здраствуйте,ребенку 2 с половиной года резко поднялась температура и уже второй день поднимается.Анализы общий крови и мочи хорошие.Никаких больше других симптомов нет,не знаем что делать,подскажите что делать
Добрый день! Мне нужно видеть анализ крови, чтобы делать выводы. Даже по небольшим изменениям можно что то предполагать. В конце концов в первый день вирусная инфекция может еще не изменить состав крови, а вот через несколько дней там будет, что анализировать.