Консультации / Педиатрия

Режим для трехмесячного малыша

Укладываю спать 3-х мес ребенка в 9 вечера. Он просыпается только в час-два, а потом в 4 и 6 утра. Как сформировать режим дня. Чтобы он ночью спал и просыпался утром. Те чтобы перерыв в 5 часов был не с 9 утра до 2 часов ночи, а с 12 ночи напр до 5-6 утра.
Добрый день! Ребенок на ГВ может просыпаться ночью вплоть до года и режим для тут ни при чем. Если нужно сдвинуть ночное укладывание, то ежедневно можно пробовать двигать по полчаса, но проблему ночных просыпаний это вряд ли решит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.