Консультации / Педиатрия

Не спим на прогулке

Малышу 7 недель.Когда было прохладно мы долго засыпали 20-30 минут, но хоть спали 1,5-2 часика.С наступлением тёплой погоды малыш не спит или просто полежит 15-30 минут и начинает кричать или сразу как выходим.Уже и кормила и уже одевала по разному и подгузник проверяла и по разному его укладывала и на бока и на живот и на спинку… Успокаивается только на руках и все рассматривает но не спит… Уже не знаю как быть толком сходить никуда не могу и руки устают. Что делать?
Добрый день! Это означает, что что то беспокоит ребенка и не дает уснуть. Часто причина в боле в животике, дисбактериозе. Нужно проанализировать питание, также могут быть рекомендованы пробиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.