Консультации / Психология и психиатрия

Как БЫТЬ???

Здравствуйте! Меня зовут Лида,22 года .Меня беспокоит моё психическое состояние,в больницу идти страшно ,да вобще страшно всё!!!!Постоянно думаю о плохом ...о смерти своей и других людей!У меня маленький ребёнок и думать я должна только о ней ,но не получается!Началось это со мной почти 10 лет назад,тогда умер папа,всё держу в себе боюсь кому то рассказать ...скажут что сумасшедшая!!!За эти 10 лет умерло еще много близких людей...и всё это копится и копится во мне,все эти переживания,знаю и понимаю что надо просто отпустить..но не получается!!!Готова была идти к психиатру но муж переубедил,говорит что я здорова!В последнее время эмоции берут верх и я уже не могу держать всё в себе,срываюсь на близких постояянно плачу...Что делать???
Здравствуйте, Лида! Признаков сумасшествия в Вашей ситуации нет. Просто надо один раз объяснить для себя смерть и выработать к ней определенное отношение. Нужно обратиться к психотерапевту.