Консультации / Лекарственные препараты / Горечь во рту при приеме ципролет а

Горечь во рту при приеме ципролет а

Здравствуйте! Второй день пью ципролет а. Появилась горечь во рту. Это от этого лекарства?
Добрый день! Одним из побочных эффектов возможно появление металлического привкуса. Появление горечи может свидетельствовать о нарушении работы печени и других проблемах желудочно-кишечного тракта. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Горечь во рту при приеме ципролет а» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Медицинский университет «Реавиз» (г.Самара)
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях.

В 2007 году окончила Энгельский медицинский колледж с отличием по специальности "Фармация", затем в 2013 году окончила Самарский медицинский институт, получив квалификацию "Провизор", в 2014 году окончила интернатуру  по специальности "Управление и экономика фармации".

Постоянный участник специализированных конференций. На данный момент работает заведующей аптечным учреждением.

Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики. 
 

Задать вопрос
Похожие вопросы
Хочу узнать правильное ли мне выписали сочетание лекарств
Добрый день ,подскажите ,пожалуйста Имею заболевания :дискенезия желчевыводящих путей ,Вегето -сосудистая дистония Месяц назад начались боли сильные по середине живота в верхней части (между рёбрами ) ,тошнота ,все это беспокоило...
Прием антибиотиков
Здравствуйте! Примерно неделю назад появился дискомфорт при мочеиспускании, частые позывы с выходом лишь пары капель. Также появился зуд и легкие рези. По направлению врача-терапевта сдала общий анализ мочи, в результате...