анонимно (Женщина, 41 год)
Недавно по рекомендации невролога делала МРТ головного мозга. Неврологических проблем не выявили, обнаружили кисту и порекомендовали обратится к эндокринологу. Вот описание кисты По данным стандартного МРТ исследования головного мозга: хиазмальная...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день! В 2012 году стала часто болеть голова. На тот момент мне было 24 года. Сделала мрт. Заключение прилагаю. Прокапали капельницы, делали уколы и стало гораздо лучше. После, головные...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте на 5 сутки жизни произошло кроаоизличние в мозг ребёнка. Сейчас нам 5. У нас очень плохое зрение. Делаем 2-3 рада в год стимуляцию глаз. Появились ли ещё какие-то методы...
Владислав Родионов (Женщина, 54 года)
Здравствуйте! Увидел Ваше видео и решил написать. У нас мама болеет оноколигией. 2 года назад поставили диагноз рак груди с метастазами в лёгких. Делали химию, прошла удачно, но 3 месяца...
анонимно (Женщина, 44 года)
Здравствуйте Доктор! У моей дочери 2010 г.р. киста? шишковидной железы ни чем себя особо не проявляющая, кроме редких головных болей. С 2014 года проводим ежегодные контрольные Мрт обследования. До 2017...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, Андрей Юрьевич!!! Меня зовут Людмила, мне 31 год, Пожалуйста, посоветуйте, как быть и с чего начинать в моей ситуации... 4 года назад из-за проблем с лишним весом, я в...
анонимно (Женщина, 22 года)
Добрый день Григорьев Андрей Юрьевич. Я с Казахстана . У моей дочке на лице синюшность. Мы прошли все обследование и выяснилось диагноз микроаденома-гипофиза. Патологический узел ослабленного и запоздалого накопления контрастного...