Консультации / Неврология

ПРИСТУП

Здравствуйте,меня завут Анасатсия, я сейчас беременна. (3 месяца).,мне 19 лет,проблема началась почти около полутра лет назад,начал неметь язык ,при жевании жевачки спазм проходил,длилось не больше 10 минут,супстя каке-то время приступы ухудшелись,начанается он с того что непроизольно выкручиается большой палец на ноге,насильственно открывается рот(рот закрыть не могу),начинаю задыхаться,говорить немогу,приступы дляться по 7-8 часов(на доли секунды иногда отпускает),иногда происходит рвотный рефлекс,кидает то в жар то в холод,после того как приступ проходит,дискомфорт в зоне большого пальца на правой ноге,и на руках в мезинцах,проходила обследование МРТ,ЭЭГ,биохимию,анализы в норме,нечего не нашли,врачи разодят руками,говорят не знают что со мной,каждый мой приступ все хуже и хуже,пила 2 месяца депакин по прописанию невропотолога,была у эпелептолога,сказали это не эпелепсия.дапкин отменили,посоветовали проконсультироваться с психологом,напрвляли меня в челюстно лицевой госпиталь,сказали что вывих челюсти,хотя и это не правильно,это выглядит как приступ,и рот сам по себе закрывается когда отпускает.долго искала в инетрнете что это может быть и нашла такое заболевание как "оромандибулярная дистония " по описанию очень все похоже на то что происходит со мной,если это так что мне делать дальше?
Добрый день. Запишите видео и вышлите мне. Нужно посмотреть, что происходит с челюстью, как она движется. Это состояние у вас возможно.