Консультации / Урология

Заражение ВРЧ

Здравствуйте, мне 19 лет, при сдаче анализов был обнаружен ВПЧ 16,18 и т.д.( если потребуется укажу все Половых связей не было, скорее всего заразился от домашних через быт Через некоторое время съезжаюсь с девушкой, близости ещё не было, она девственница Суть вопроса в чем: пару лет назад девушка переболела мононуклеозом (в течении года болела) в связи с чем у неё ослабленный иммунитет, понимаю, что заражения не избежать ( будь то через быт или половым путём), поэтому хотелось бы узнать насколько это может навредить ей? Есть ли возможность как-то изолировать вирус или необходимо в целом заняться здоровьем? Просто в связи с моим сильным иммунитетом (практически никогда не болел в детстве) ВПЧ себя абсолютно никак не проявляет, а вот она не может похвастаться иммунитетом, поэтому переживаю чтоб в связи с этим у неё он не начал "развиваться" если можно так сказать, что посоветуете?
Здравствуйте. Ведите половую жизнь только с презервативом , через 2 года повторно обследуйтесь