Консультации / Неврология

Болевые ощущения на коже как ожог но без видимых признаков

Уже около недели ощущаю на коже (левый бок, от поясницы и до пупка, полоса шириной 10-15 см) болезненное раздражение как при ожоге, первый день думал что обгорел на солнышке, но пятно раздражения росло, а видимых признаков типа покраснение, аллергических или других признаков нет. Читал что это невралгия, записался на прием, Но нет сил ждать, может чем -то намазать или..
Здравствуйте. Похоже на начало опоясывающего герпеса. За советом чем намазать и что принимать внутрь, лучше обратиться к дерматологу за точной консультацией.