Консультации / Гинекология

Что это может быть

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Месячные приходили всегда вовремя.Длятся 5-6 дней.Из них один день обильные,потом слабее и мажут.А в этот раз.в апреле пришли так же во время,но скудные,чем обычно.мазали тоже 5 дней.В мае(1числа) пришли очень обильные,дня три сильные,потом 4 мазали.К когда закончились дня через три начали болеть груди,тянуло живот,голова ужасно болела.Температура37,4,были белые выделения,похожие на молочницу.В один день недолго,кольнуло внизу живота посередине.Тянущие боли так и остались.Какая то тяжесть внизу живота,вздутость.А через две недели пошли коричневые выделения(мазали 5 дней)болел живот,ныл.Как буд то там какой то шарик мешает проходу месячным.Потом пришли обильные выделения,как месячные,идут второй день.тянет низ живота.Раньше у меня редко Тянущие боли были,болел немного просто.Проходили спокойно.Что же это может быть?Два раза за месяц?И не так как обычно.Половой жизнью живу(ППА,в основном предохраняемся)Не рожала.Спасибо заранее за ответ!
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результат УЗИ. Действительно, такие жалобы могут указывать на серьезную патологию. Но заочно вам никто не даст конкретных рекомендаций. Надеюсь, вы понимаете, что вам необходимо обратиться к гинекологу для полноценного осмотра с проведением УЗИ. Не исключено, что вам потребуется специализированная помощь, возможно, в гинекологическом стационаре. Если боль усилится, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи!