Консультации / Проктология

Кровь после дефиниции

25 мая была проведена операция - лазерная тромбэктомия перианальной зоны, вапоризация наружных узлов. Были 1 крупный и 2 маленьких узелка (геморроидальный тромбоз) После операции чувствовала себя хорошо, пока не сходила в туалет, на третий день. Стул был очень крепкий, вышло много алой крови (как тарелку борща вылила в унитаз), стул был в тот день трижды, 2й и 3й раз более жидкий, и всегда с большим количеством крови. Сейчас 5й день после операции, вчера после стула опять была кровь. В зад как раскалённую кочергу засунули(( делала прохладные ванночки с марганцовкой, но после последнего раза в тазу было много крови - марганцовки и не видно, теперь боюсь их делать, хотя по ощущениям они облегчали состояние. Внешне место операции выглядит нормально, сейчас на салфетке остаётся бледно-розовая сукровица. Но это наверное до первого стула. По рекомендациям принимаю: найз 1*2 раза по идее сегодня последний день, крем проктогливенол внутрь и постеризан снаружи. После появления крови ставлю свечи Натальсид и принимаю Детралекс 1*2 раза. Также сегодня сдала клинический анализ крови, гемоглобин посмотреть. Также приехала Форлакс, сразу после операции по 1 пакетику 2 раза в день, не помогал, сегодня перешла на Дюфолак, стараюсь регулировать стул и правильно питаться. Что делать сейчас? Визит на осмотр назначен через неделю-полторы, следует ли бежать бегом к врачу (болеет ребёнок проблематично)?
Скорее всего источник кровотечения находится не только и не столько в области удалённых НГУ, сколько в области внутреннего геморроидального сплетения. Точно будет ясно только после аноскопии. В зависимости от результатов - своя тактика и объём лечения.