Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Ребенку 8лет девочка.в декабре 15мы попали в больницу с отравлением.переодически болел живот в течение трех месяцев лечили фосфалюгелем.потом вроде прошел.в мае снова попали в инфекционку.через пять дней нас выписали.сейчас уже почти месяц и снова каждый день болит живот.гастроэнторолог выписал трименад.панкреатин.фосвалюгель на ночь.нечего не помогает.я только и успеваю слезы лить.анализы хорошии.узи тоже.показало лишь расширины лоханки почек.но это к нефрологу.уже начинаю думать что из за почек болит живот.врач поставил синдром раздраженого кишечника.сказал если не пройдет через пару недель будем делать фгс я не представляю как моя малышка это выдержит она панически боиться врачей.чем ей еще помочь.ношпу давать не хочеться.боли в основном с утра перед опорожнением и после него в течение минут десяти не больше и вечером.днем не жалееться.может что то посоветуете.заранее признательна
Здравствуйте! надо обязательно посетить нефролога, затем нужно полное обследование у гастроэнтеролога--его сделали? биохимия крови, узи органов брюшной полости, анализы кала -- все было сделано? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся