Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Добрый день. В первом браке (6 лет)- все анализы в норме, но так и не получилось забеременеть, муж категорически отказывался обследоваться. Сейчас второй брак, планируем уже год, и опять ничего. Потому решила сдаться врачам. Сдала анализы на инфекции(уреоплазма. герпес, микоплазма, хламидиоз, герпес - в общем полный набор) - все отрицательно, кроме Уреоплазма парвум. На 6 день цикла сдала кровь на гормоны: ДЭАС - 359,7 (норма 98,8-340,0)!!! ЛГ - 6,8 (норма 2,4 - 12,6) Прогестерон - 3,12 (норма 0,6 - 4,7) Пролактин - 286,8 (норма 102-496) Тестостерон - 3,26 (норма 0,29-1,67)!!! ТТГ - 1,72 (норма 0,3 - 4,2) Т4 свободный - 14,69 (норма 10,8 - 22) ФСГ - 5,18 (норма 3,5 - 12,5) Эстрадиол - 68,88 (норма 12,5 - 166) Узи на 6 день цикла патологий не выявила, поликистоз яичников врач УЗД исключил как в прошлом цикле, так и в этом. Шейка матки6 структура неоднородная за счет единичной кисты эндоцервикса диаметром 6 мм. Помогите, пожалуйста, разобраться со всем этим "добром". Что делать дальше? Как выправить гормоны? Что делать с уреаплазмой? Попыталась записаться в консультацию - запись только на июль, а в так4ом деле совсем не хочется терять время. Может необходимо сдать еще какие-нибудь анализы?
Добрый день. Без результатов спермограммы все ваши анализы не имеют смысла.