Консультации / Урология

Камень в мочеточнике

Добрый день. Прошу помощи в моей проблеме. 2 недели назад был сильный приступ с почками, целый день на уколах обезболивающих, КТ показало камушек 6 мм на 4 мм. Пью лекарства Ношпа 2 т 3 р Тамсулид - 1 т 1 р Палин 2т 2 р. Строухилс 1 т. 2 р. При болях опять же укол Спазмолгон кетанов Посоветовали препарат Рендесмол, можно ли мне его принимать параллельно с моим лечением? И вообще вы как специалист подскажите пожалуйста, врачи сказали что дробить такой камушек очень дорого и вообще он должен выйти сам, пошла третья неделя я уже очень забеспокоилась сколько мне еще сидеть на этих таблетках. Заранее спасибо. Ольга
Лечение в целом вполне достаточное. Камень по размерам способен отойти самостоятельно, обычно это происходит в течение 2-3 недель. Если за это время не отойдет, то придется дробить или извлекать