Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка целый день 6 лет

С утра начала жаловаться на боли в животе, хотя ничего не ела, потом съела сырник и боль в дивоте усилилась. Попросила есть, стела гречневую кашу- через пол часа все вырвала. Рвота несколько раз- вышло все и каша и сырник. Потом выпила воду и через полчаса вырвала воду. Что делать? Что давать из лекарств? Ребёнок слабый, бледный, температуры нет.
Добрый день! Из рациона нужно убрать все молочное и сладкое, также назначаются ферменты (мезим), желчегонные (хофитол или холосас) и мотилиум. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.