Консультации / Педиатрия

Капризный плаксливый ребенок

здраствуйте. у меня есть сын ему почти 3годика. он пока не разговаривает только слова говорит. вот проблема в том что он слишком капризный он ничего не понимает когда говоришь нельзя или делай что то он хныкает и начинается истерика.например если скажу сейчас ты это одень потом поидем в магазин и тебе что то купим .я так говорю потому что он даже одежду не хочет носить никакую. мне уже он надоел.жалею что его родила он невменямый пожалуйста помогите мне не могу уже хочу чтобы был как все нормальные дети.посоветуйте что нибудь
Добрый день! Ребенку просто нужно пролечить неврологию, он тут ни при чем. Может у ребенка родовая травма была или гипоксия, оттуда и проблемы. Как можно жалеть о ребенке? Его просто нужно пролечить, он и заговорит, и станет нормально себя вести. Для этого курсами невролог назначает ноотроп, пантогам, это делать нужно сейчас, чтобы проблема не развивалась дальше