Консультации / Гинекология

Невыносимые боли в яичниках

Здравствуйте, У меня уже четвертый день сильная постоянная тянущая боль в яичниках и выделения с кровью. Первые дни было очень слабо, думала просто живот болит, но вчера и сегодня невыносимо,не могу шевелиться. Боль становится сильнее, выделения обильнее, небольшая температура и озноб, боли и жжения при мочеиспускании нет. Область малого таза вздувшаяся надавливать больно (оба яичника). Принимаю противозачаточные около полугода, марку не меняла. Ходила к врачу но я живу в Париже и тут врачи не обращают ни на что внимания, мне выписали обезболивающее и отправили на анализы, что займет еще около 4-5 дней, а у меня ощущение что еще немного и будет потеря сознания от боли. Подскажите насколько это может быть серьезно и как самостоятельно справиться ?
Просто вызовите бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «Невыносимые боли в яичниках» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.